RU EN

Выбираем надежную веб студию

В наши дни, дни информационных технологий, сложно представить свою собственную  деятельность без такого мощного инструмента как  сайт. Сейчас повсюду: в газетах, на телевидении, по радио, на просторах всемирной паутины,- в поисках веб-студий мы часто сталкиваемся с огромным количеством предложений на любой вкус и цвет. В таком огромном патоке предложений голова начинает идти кругом и не так уж сложно ошибиться в своем выборе.

Но существует ряд небольших правил, которые стоит соблюдать, дабы не оказаться у разбитого корыта.

Первый и самый сложный этап - это выбор компании. Правильной компании! А что это за правильная компания такая? И как ее определить?

На наш взгляд, первое, на чем стоит заострить внимание - это  общение с менеджером по поводу создания сайта. На то, как грамотно он сможет предоставить Вам  информацию о создании сайта, о том, сколько времени потребуется на выполнение проекта и т.д..

То, насколько оперативно будет выполнена работа, говорит о профессионализме сотрудников этой компании, о том, насколько хорошо люди знают толк в своем деле.

Просмотрев портфолио намеченных компаний, изучив уже готовые, рабочие проекты, Вам станет легче сделать выбор.

Также не забывайте о том факте, что у Вас могут оказаться друзья или знакомые, которые уже проделали этот нелегкий путь  и которые смогут  порекомендовать услуги той или иной компании.  

Не стоит бросаться в омут с головой. На рынке огромное количество компаний. Стоит обзвонить все, наиболее понравившиеся вам, и выслушать условия, которые вам предоставят. Изучите рынок, сравните цены.  Сделайте определенные выводы.

Не стоит бояться низких цен. На рынке по сайтостроению огромная конкуренция. И каждая компания пытается заинтересовать клиента по-своему. Кто-то гибкой системой скидок, кто-то предоставляет бесплатное продвижение, на первых парах, а кто-то может позволить себе опустить цены до приемлемых, при этом качество выполняемых работ остается на уровне. Чаще подобные условия предоставляют компании-флагманы отечественного рынка сайтостроения.

Стоит уделить внимание рекламе. Не все делают это в достаточной мере, однако реклама даст Вам возможность обратить внимание на ту или иную компанию. Интересная, оживленная, красочная реклама, говорит об огромном желании компании привлечь клиентов. Но убедится в достоверности рекламных слоганов, вы сможете путем заказа сайта у этой компании.

Изучая портфолио веб-студии, стоит обратить внимание на то, работала ли компания с серьезными организациями и крупными проектами. Определенно, можно доверять веб-студии работу над своим проектом, которая работает с солидными компаниями.

Естественно, 100%-ой гарантии того, что Вы не станете жертвой мошенничества, Вам никто дать не осмелится. Стоит положиться на свою внимательность и осмотрительность. И если первое впечатление о компании оставит у вас двойственное чувство, наверняка стоит задуматься над этим.

И все же радует тот факт, что правильных компаний больше чем не правильных!!! 

Вам будет интересно: