RU EN

Хорошая CMS - залог успеха.

Разработка различных систем управления сайтом (Content Management System) ведется с начала 2000-х годов. Многие индивидуальные разработчики и даже группы энтузиастов работали над вопросом упрощения администрирования сайта,чтобы обеспечить легкость и простоту управления сайтом, даже людям которые не обладают специальными знаниями. В итоге на сегодняшний день существует довольно много различных систем управления сайтом. Но в основе каждой из существующих CMS лежит один и тот же принцип - система управления сайтом дает возможность владельцу, войдя в администраторскую панель, через простой и дружественный интерфейс производить редактирование содержимого сайта. 

Принцип работы сайта с системой управления в упрощенном виде сводится к следующему: движок сайта объединяет шаблоны страниц и графическую либо текстовую информациюв единое целое с базой данных . Администратор сайта с CMS, обладая доступом к изменению базы данных, в любое время может редактировать содержимое сайта. При этом работа сайта не прекращается. Благодаря таким преимуществам, измененное содержимое сайта автоматически синхронизируется с шаблоном страниц. Пользователь сайта,в итоге , просто обновив страницу в браузере, сможет увидеть сделанные изменения. Сам алгоритм управления сайтом сведен к нескольким операциям: "редактировать", "сохранить", "удалить", "добавить",

Подводя итоги, хочется обратить внимание на следующие ключевые преимущества CMS:

Дают возможность самостоятельного добавления разделов без опасения создать нерабочие ссылки;

Позволяют быстро редактировать информацию;

Обеспечивают легкий и надежный способ управления сайтом человеку, не обладающему специальными познаниями в области веб дизайна.

Заказывая сайт с CMS, Вы можете быть уверены, что получаете максимальное удобство при использовании своего сайта.

Вам будет интересно: