RU EN

Отличный сайт - отличная реклама в интернете.

В наши дни наличие сайта - обязательное условие для проведения удачной рекламной компании в интернете.

Один из самых известных законов психологии гласи, что люди хотят получать сразу все "прямо здесь и прямо сейчас". Представьте себе реакцию человека, ищущего, что-то для приобретения или еще чего-то в интернете. И WOW!!! Он внезапно, на просторах всемирной паутины, наталкивается на объявление (баннер или рекламную статью), в которой есть нужная инфа. Естественно, ищущий человек не заставит себя долго ждать и сразу же перейдет по ссылке, кликнув на нее, ведь он весь интернет "перерыл" в поисках необходимой информации. Человек сделает это, ну хотя бы из банального интереса. Пройдя по ссылке, наш искатель, не только ознакомиться с объектом своего поиска, но и с дизайном, функционалом сайта, а так же и с объектами аналогичными искомому. 

Зачастую бывает так, что сайт, на который Вы попали, кликнув по баннеру, есть не что иное, как сайт-презентация. Естественно, всякая компания, обладатель сайта-презентации, не упустить возможность разместит на нем ссылки основного сайта. Это может быть ссылка интернет-магазина или сайта дружественной компании.

Правильно выстроенная логика сайта, его эргономика, скорость работы (которая не всегда зависит лишь от провайдера) обязательно сделают свою работу. Пользователю будет приятно путешествовать по сайту, не дожидаясь пока откроется очередная страница, если не будут надоедать постоянно выскакивающие сообщения, с предложениями приехать сразу в магазин или прямо в офис за товаром. Подобные действия сайта могут вызвать недоверие у пользователя, ощущение обмана. Интернет ведь живет по своим принципам. Один из важнейших заключается в интерактивности, возможности активного взаимодействия пользователя с информационным наполнением.

Вам будет интересно: