RU EN

Хостинг для наших клиентов

На сегодняшний день большинство наших клиентов, заказывая разработку современных сайтов, не всегда четко представляют себе, на каких ресурсах они будут находиться и каким образом будут раскручиваться. Сами по себе сайты без доменного имени и хостинга являются неработающими, то есть не видимыми для онлайн пользователей. Для того, чтобы сайт находили в интернете, необходим хостинг, то есть некая виртуальная поддержка.

Хостинг – услуга от провайдеров, предоставляющих возможность размещения сайта на площадках, обеспечивающих постоянное присутствие в интернете. Хостеры предлагают универсальные услуги, без которых ни один сайт на просторах интернета не обходится. И каждый владелец виртуальной площадки кровно заинтересован в том, чтобы его детище находили те, кто получает ссылки на конкретную информацию. Сайт должны видеть потенциальные покупатели и клиенты, постоянно направляемые по своим поисковым запросам на те или иные ресурсы.

Услуги хостеров платные. Наша компания предоставляет возможность разместить созданный сайт у хостера на выгодных условиях. Это обеспечивает информационному и коммерческому проекту постоянное нахождение на просторах всемирной виртуальной паутины и позволяет решать различные технические вопросы, связанные с работой сайта.

Вам не придется заниматься таким вопросом, как выбор хостера, поскольку эту работу мы уже проделали. Мы поможем решить вопрос с оплатой за хостинг и подскажем, как в дальнейшем поддерживать свой сайт в рабочем состоянии. Первые шаги по запуску Вашей виртуальной рекламной площадки в интернете мы сделаем вместе.

Вам будет интересно: